
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 50W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 135 cm |
| Anchura: | 42 cm |
| Longitud: | 23 cm |
| Longitud Del Cable: | 190 cm |
| Material: | metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 3.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | 69438-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Además, la iluminación no funcionaba correctamente porque nos entregaron bombillas equivocadas.