
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 2,8W |
| Altura: | 6 cm |
| Diámetro: | 5,1 cm |
| Lumen: | 270lm |
| Material: | Vaso |
| Kelvin: | 2700K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,061 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 8720169399129 |








El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito