
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 26 cm |
| Diámetro: | 23 cm |
| Material: | Plástico, metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LM2073OR |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito