
| Casquillo: | E14 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 155 cm |
| Diámetro: | 33 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 3.3 kg |
| País De Fabricación: | PL |
| Modelo lámpara de pie: | Iluminación general |
| Número del producto: | 6663-150 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito