
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 11 |
| Altura: | 30.5 cm |
| Anchura: | 24 cm |
| Longitud: | 138.7 cm |
| Lumen: | 730 |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 5.6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | Z010FL-L8B3K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito