
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Diámetro: | 72.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | hierro |
| Peso Del Producto: | 3.85 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 108117 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito