
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 7,4W |
| Altura: | 4 cm |
| Longitud: | 40 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 900lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,36 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | 96064 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito