
| Casquillo: | E27 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 100W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 47 cm |
| Anchura: | 22 cm |
| Profundidad: | 14 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Material: | Aluminio |
| Peso Del Producto: | 2.6 kg |
| País De Fabricación: | HU |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 566-250 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito