¡Difunde el espíritu navideño con este adorable osito de peluche con ropa de invierno! En el interior hay un árbol de Navidad brillantemente iluminado que crea un ambiente acogedor. Funciona con pilas (3xAA, no incluidas) y temporizador de 6 horas. Tiempo de combustión aprox. 50 horas. ¡Una decoración navideña divertida y atmosférica para toda la familia! Iluminación LED integrada.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Altura: | 66 cm |
| Anchura: | 41,5 cm |
| Profundidad: | 31 cm |
| Lumen: | 2lm |
| Material: | Poliresina |
| Peso Del Producto: | 6.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4170-000 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito