
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 12W |
| Altura: | 177 cm |
| Anchura: | 20 cm |
| Longitud: | 30 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Lumen: | 690lm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K-4000K |
| Peso Del Producto: | 3,25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámparas de pie con foco al techo |
| Número del producto: | 03752/21/30 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito