
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 4,8W |
| Altura: | 31 cm |
| Longitud: | 18 cm |
| Profundidad: | 13,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 1 cm |
| Lumen: | 400lm |
| Material: | Plástico ABS |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000/4000/6500K |
| Peso Del Producto: | 0,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4099854388446 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito