
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 8W |
| Altura: | 40.4 cm |
| Anchura: | 17.1 cm |
| Longitud: | 30.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 130 cm |
| Lumen: | 710 |
| Material: | plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000-6500K |
| Peso Del Producto: | 0.96 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G93126/05 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito