
| Color: | Color humo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 39,6 cm |
| Anchura: | 31,7 cm |
| Profundidad: | 25,7 cm |
| Longitud Del Cable: | 3 cm |
| Material: | Vaso |
| Peso Del Producto: | 3,1 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 142573 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito