
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 48 cm |
| Anchura: | 39,5 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Madera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CH |
| Número del producto: | 2024G/7-09 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito