
| Color: | Marrón |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 52 cm |
| Diámetro: | 28 cm |
| Longitud Del Cable: | 2,3 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 4,25 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 203661731 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito