Una guirnalda verde decorativa para interiores y exteriores. Colócala alrededor del marco de la puerta o en el banco de la entrada.

| : | Verde |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 30 cm |
| Longitud: | 500 cm |
| Profundidad: | 15 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 2,15 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 612-20 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito