Guirnalda con 30 luces LED a pilas. Una guirnalda decorativa con un cálido brillo blanco. El temporizador incorporado permite configurar fácilmente cuándo debe encenderse el producto.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 20 cm |
| Anchura: | 250 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,54 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 612-05 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito