El árbol de Navidad de Narvik mide 210 cm de alto y aproximadamente 125 cm de ancho. Está fabricado en PVC con certificación RoHS y REACH, y es robusto y abundante. Las ramas de este árbol de Navidad están firmemente unidas al tronco en la parte superior y se bajan al ensamblarlo. Es apto tanto para interiores como para exteriores.

| Color: | Verde |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Sin iluminación |
| Altura: | 210 cm |
| Diámetro: | 125 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 14,8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 606-16 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito