
| Duración de la batería: | 1-5h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Aprobado para uso en exteriores: | Sí |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 28 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Profundidad: | 16 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 128 |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,48 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 803-53 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito