
| Color: | ROJO |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 32 cm |
| Anchura: | 14,5 cm |
| Profundidad: | 16,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.57 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 6249-103 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito