
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 2.7 |
| Altura: | 27 cm |
| Diámetro: | 16 cm |
| Longitud Del Cable: | 100 cm |
| Lumen: | 300 |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.74 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 747573 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito