
| : | Negro |
| Casquillo: | E14-E27 |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 176 cm |
| Diámetro: | 22,5 cm |
| Material: | Acero, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 2,49 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámparas de pie con foco al techo |
| Número del producto: | 74045 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito