
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 157 cm |
| Lumen: | 480 |
| Material: | acero |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2.985 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | 900909 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito