Estrella decorativa de metal en color cobre. Preciosa estrella de Adviento que difunde un maravilloso ambiente navideño en la casa. La estrella proporciona espacio para una fuente de luz. Hecho en Suecia.

| Color: | Cobre |
| Casquillo: | E14 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | Incluido |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 25 cm |
| Anchura: | 25 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 350 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,24 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 798-10 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito