Hermosa estrella de metal color latón para uso interior. La estrella tiene hermosos detalles y espacio para una fuente de luz. Preciosa estrella de Adviento que difunde un maravilloso ambiente navideño en la casa. Hecho en Suecia.

| Color: | Latón |
| Casquillo: | E14 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | Incluido |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 28 cm |
| Anchura: | 28 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Longitud Del Cable: | 350 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,32 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 799-00 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito