
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 47 cm |
| Anchura: | 35 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 1,19 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 214-13 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito