
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 2,5W |
| Altura: | 3,8 cm |
| Anchura: | 1,6 cm |
| Lumen: | 190 |
| Kelvin: | 2200-3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.018 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4433825 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito