
| Casquillo: | GU10 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 20 cm |
| Anchura: | 23 cm |
| Profundidad: | 17,5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Aluminio, PMMA |
| Peso Del Producto: | 1,7 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 7716527 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito