
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 173 cm |
| Diámetro: | 60 cm |
| Material: | Metal, madera |
| Peso Del Producto: | 6.9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 92640/66 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito