
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 15W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 150 cm |
| Anchura: | 8 cm |
| Diámetro: | 30 cm |
| Profundidad: | 41,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 350 cm |
| Material: | Acero |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1,0 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | 20034-134 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito