
| Color: | Naturaleza |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 38.5 cm |
| Diámetro: | 38.5 cm |
| Material: | rota |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | PH |
| Número del producto: | 5331-BT02 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito