
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Portátil |
| Vatio: | 0,06W |
| Altura: | 31,5 cm |
| Diámetro: | 18 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | ABS |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LM2289WG |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito