
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Portátil |
| Vatio: | 1,5W |
| Altura: | 26 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 50lm |
| Material: | Polipropileno, PP |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LM2288WG |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito