
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6 |
| Altura: | 38 cm |
| Diámetro: | 14.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Lumen: | 550 |
| Material: | Metal con lupa de cristal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.57 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 733415 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito