Crea un árbol de Navidad clásico y acogedor con esta guirnalda de luces. Cada luz cuenta con un LED integrado con efecto de llama 3D, que crea un aspecto vibrante y emite una hermosa luz blanca cálida. La guirnalda consta de 25 luces con una separación aproximada de 65 cm, con una longitud total de 1680 cm. También incluye un cable de alimentación de 5 metros y un transformador. Gracias a su grado de protección IP44, la guirnalda es apta tanto para interiores como para exteriores.

| : | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 1,5W |
| Número de fuentes de luz: | 25 |
| Longitud: | 1680 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,56 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 1103-020 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito