
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 46 cm |
| Diámetro: | 5,6 cm |
| Material: | Acero |
| Número de lámparas en el foco: | 1 |
| Modelo De Foco: | Redondo |
| Número del producto: | 29877 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito