
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 15 |
| Altura: | 305.7 cm |
| Longitud: | 98 cm |
| Lumen: | 1150 |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 2600-3500K |
| Peso Del Producto: | 1.3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD243PL-L18BSK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito