
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela LED para exteriores |
| Vatio: | 0,15W |
| Altura: | 7 cm |
| Diámetro: | 10,5 cm |
| Material: | Cera, chapa metálica |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 062-37-1 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito