
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela LED para exteriores |
| Vatio: | 0,02W |
| Altura: | 28 cm |
| Diámetro: | 2,2 cm |
| Peso Del Producto: | 0.096 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 061-96 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito