
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela funeraria |
| Vatio: | 0,05W |
| Altura: | 10 cm |
| Diámetro: | 5 cm |
| Peso Del Producto: | 0,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 062-34 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
¡Muchas gracias!