
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela funeraria |
| Vatio: | 0,23W |
| Altura: | 42 cm |
| Anchura: | 22 cm |
| Profundidad: | 1 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.321 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 857-10 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito