
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de vela LED:: | Vela cónica |
| Vatio: | 0,06W |
| Altura: | 30 cm |
| Diámetro: | 2,1 cm |
| Material: | Cera |
| Peso Del Producto: | 0.1345 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 064-70 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito