
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 4,2W |
| Altura: | 48 cm |
| Anchura: | 12 cm |
| Longitud: | 32,5 cm |
| Lumen: | 600lm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,92 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 96435 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito