
| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 3,6W |
| Altura: | 35 cm |
| Longitud: | 55 cm |
| Profundidad: | 31 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,8 cm |
| Material: | Cerámica, plástico |
| Peso Del Producto: | 6,1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 680-86 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito