
| : | Cromo |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 40W |
| Altura: | 44 cm |
| Diámetro: | 12 cm |
| Longitud Del Cable: | 140 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,75 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | BF3019K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito