
| Color: | Transparente |
| Tipo de producto: | Vidrio |
| Altura: | 21 cm |
| Diámetro: | 4 cm |
| Material: | Vaso |
| Peso Del Producto: | 0.052 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 121810G |














El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito