
| : | Latón |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 45W |
| Altura: | 7,6 cm |
| Diámetro: | 80,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 130 cm |
| Lumen: | 2925lm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 5,9 kg |
| Número del producto: | P097PL-L45BS3K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito