
| : | Cobre |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 218 cm |
| Anchura: | 18 cm |
| Longitud: | 137 cm |
| Longitud Del Cable: | 210 cm |
| Lumen: | 2520lm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Kelvin: | 2200K-3300K |
| Peso Del Producto: | 7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 74420/07/65 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito