
| Color: | Beige |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 59,5 cm |
| Diámetro: | 40 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Gres, textil |
| Peso Del Producto: | 5.4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 82068331 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito