
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 30 cm |
| Anchura: | 38 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 705274 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito